
- В наличии
Onix Pearl F P 600x1200x8 R Somat 1
859 ₴/кв.м
Teo Ceramics Onix Pearl F P R Sumat 600×1200×8 — эксклюзив только у нас.
Эта коллекция представлена в нашем магазине в ограниченном количестве и была произведена в Украине. Плитка изготовлена из высококачественного керамогранита, который отличается прочностью, устойчивостью к морозу и огню, экологичностью и простотой в уходе — загрязнения не впитываются и легко удаляются.
Дизайн коллекции выполнен в популярном каменном стиле, придающем интерьеру естественность и современность. Матовая поверхность делает плитку визуально благородной. Основные оттенки — серые, которые идеально подойдут для облицовки стен і помогут створить теплую или нейтральную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teo Ceramics |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
- Цена: 859 ₴/кв.м
