
- В наличии
Helen White F P 600x1200x8 R Full Lappato 2
620 ₴/кв.м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка керамограніт формат 600х1200
Бренд: GTEO Ceramics
Країна: Україна
Розмір, см : 60x120
Вид плитки : для стін, для підлоги
Вид матеріалу : Керамограніт
Тип поверхні плитки : глянець
Гатунок: 2
Бренд: GTEO Ceramics
Країна: Україна
Розмір, см : 60x120
Вид плитки : для стін, для підлоги
Вид матеріалу : Керамограніт
Тип поверхні плитки : глянець
Гатунок: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teo Ceramics |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 3 сорт |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 18.8 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | 600х1200 |
- Цена: 620 ₴/кв.м


