
- В наличии
Calacatta Extra Білий 1 сорт 1200х600
600 ₴/кв.м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка керамограніт формат 600х1200
Бренд: Golden Tile
Країна: Україна
Розмір, см : 60x120
Вид плитки : для стін, для підлоги
Вид матеріалу : Керамограніт
Тип поверхні плитки : матова
Гатунок: 1
Бренд: Golden Tile
Країна: Україна
Розмір, см : 60x120
Вид плитки : для стін, для підлоги
Вид матеріалу : Керамограніт
Тип поверхні плитки : матова
Гатунок: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Tile |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 28 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 600 ₴/кв.м
