
- В наличии
Alcora Gold F P 600x600x8 R Mat 1 (1.44) 57.6
599 ₴/кв.м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка керамограніт формат 600х600
Бренд: Teo Ceramics
Країна: Україна
Розмір, см : 60x60
Вид плитки : для стін, для підлоги
Вид матеріалу : Керамограніт
Тип поверхні плитки : сатин
Гатунок: 1
Бренд: Teo Ceramics
Країна: Україна
Розмір, см : 60x60
Вид плитки : для стін, для підлоги
Вид матеріалу : Керамограніт
Тип поверхні плитки : сатин
Гатунок: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teo Ceramics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 29 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 599 ₴/кв.м



