
- В наличии
Керамогранит Calacatta Gold F P 600x600x8 R Mat 1
699 ₴/кв.м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка керамограніт формат 600х600
Бренд: Teo Ceramics
Країна: Україна
Розмір, см : 60x60
Вид плитки : для стін, для підлоги
Вид матеріалу : Керамограніт
Тип поверхні плитки : матова
Гатунок: 1
Бренд: Teo Ceramics
Країна: Україна
Розмір, см : 60x60
Вид плитки : для стін, для підлоги
Вид матеріалу : Керамограніт
Тип поверхні плитки : матова
Гатунок: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teo Ceramics |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | 600x600 |
- Цена: 699 ₴/кв.м



